Natali Shapar

23 февраля — повсюду пьяные мужики, 8 марта — повсюду пьяные мужики. В чём разница?

Юлия

разница между 23 февраля и 8 марта - 12 дней!)

Его Сиятельство Граф Аверкин

как в армии служить-все калеки и студенты. А как 23 февраля- все как один защитники

Анна Миклина

так и в Новый год пьяные мужики и в мае пьяные мужики и летом пьяные мужики . Их трезвых сейчас днем с огнем не сыскать

Александра Яковлева

Тост за себя любимых и за женщин))))

Tatiana R

в подарках и цветах

Оля Трохинина

В том, что в первом случае пьём за своё здоровье и за верных дам, а во втором, только за дам.

Андрей Аркадьев

Женщины умело прячутся .

Юлия Мигунова

23-го - счастливые, а 8-го - печальные)

Жанболат

Два праздника, люди празднуют и веселятся, а что не так? Хочешь пить - пей, не хочешь - не пей.