Вера Завадская

23 февраля - повсюду пьяные мужики, 8 марта - повсюду пьяные мужики. В чём разница?

Св
Светлана

на 8 Марта они еще и с букетами ромашек

Сеня Цвентарный

странато одна

Элина Герасимова

Да ещё и по НТВ 8 марта будут про десантников фильмы показывать ))))))

Ирина

Бабы им наливают, они и рады стараться

Jasur Umarov

23 радуются, 8 скорбят.

Лариса Багаева

А что ты хочешь если 8 марта -- это 23 февраля по старому стилю...

Аня Иванова

23 мужикам наливают, а 8 мужики наливают.

Сергей Елькин

23 отмечают день всеобщей Самоволки. А 8го - день защиты детей от... жён. А некоторые достаточно креативные отмечают День памяти секса в мирных целях