Татьяна Мордвинова

примерная цена кузовного ремонта 2108

Замена правого переднего лонжерона (и брызговика) , телевизора, мотор сниму сам
интересна примерная стоимость работ и железа

Нурзат Алымкулова

ну стоимость работы зависит от местности а также от квалификации мастера.... ну а снятием мотора много не съекономить хотя тоже деньги.... ну а примерно.. . пятнадцать лет тому назад примерно подобное обошлось мне в 300 баксов -работа ну и почти столько же железо.... красил потом сам.... а так- это надо договариваться с исполнителем работ.... ну и надо смотреть есть ли у него стапель чтобы это делать (точность сварки тут имеет большое значение ) , а то получишь кривую машину которая будет ехать боком и жрать резину а также трудноуправляемую и легко уходящую в занос....

Та
Татьяна

Может продать как есть?