Кр
Кристина

В 18 лет взяла кредит в хкб на технику с первым взносом 4 тысячи. общая сумма 14.не заплатила ни за один месяц

из имущества ничего нет. поручителей не было. пришло Уведомление о начале процедуры принудительного взыскания. я должна 27 447,86руб. я не работаю. денег нет. родители платить отказываются. прописана у них. что теперь будет дальше? как сделать чтобы не трогали имущество родителей?? спасибо за ответ

Сергкй

Коллекторы вам и не столько расскажут ))) претензии естественно обоснованы но сколько вам платить решает суд и только по суду они вам могут насчитать а не выше указанной цифре )))
В суду проси реструктуризацию и только тогда начинайте платить..

Дмитрий Чубов

Хрен ли кредит брала, если отдавать даже не думала?
Еще одна тупая рабыня.
так тебе и надо. теперь приставы все утащат, а ты будешь бегать и доказывать что это телевизор папы, а не мой.
Никакой жалости к дуракам....

Сергей Сорокин

Тебе нужно доказать что имущество Родителей. Только так

Марина Храброва

надо идти на компромисс с банком. Начните сейчас выплачивать. Хоть незначительную сумму.

Дмитрий

да ничего не будет! ничего не унесут! знаю знакомого года 4 уже ничо не делаютю, только письма шлют

Аида Турсуналиева

занять денег у знакомых и заплатить
иначе дальше будет хуже
и не лезть больше никогда в кредиты российских банков

Ки
Кирилл

платить так или иначе всё равно придётся, этот урок вы запомните на всю оставшуюся. у меня ситуация иная- знакомая дала мой номер телефона в банке и не платит. итог: меня терроризируют уже 5 месяцев звонками и смс-ками, а я заметьте ни сном, ни духом! как известно долг платежом красен. одно слово-Мужайтесь и будьте готовы отвечать за свои поступки.

Вячеслав Федоров

заберут по прописке комп за пол цены, телек и телевизор. чтобы погасить долг. всё за пол цены. к сожалению вы мошенница-обманули банк.