Виталий Красилов

Как мне не заснуть в течении дня?!

Не спал всю ночь (лег в час, потом заснуть не могу до 4). Забил и сел за ноут :)) Подскажите как мне не стать ходячим зомби днем, посоветуйте что нибудь кроме алкоголя с кофе ))

Михаил Цыцерев

Вставь в жо.. . (ну ты понел) кофеиновую клизму.

Лидия Бурлакова

Я например не ложился досих пор, и не буду, потом просто посмотрю фильм, сестра спетляет в школу я позавтракаю, начну смотреть euronews, пойду куплю че нить, поприседаю, пью часто чай, и чувствуюсебя норм почти весь день, но потом ближе к ночи мне спать очень хочется, но думаю если сяду в кс или еще чтото позадротить то продолжу неспячку, главное до кровати не подходить.
от дневного зомби не избавишся (
я когда долго не спал, путаю комбинации в покере, соображалка сбивается

если лягу нормально как все, то почти всегда просыпаюсь ночью верчусь часа 2 пока не улягу

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Прими прохладный душ и прими энергетика.