Лиличка Чаплыгина

Я люблю игры серии S.T.A.L.K.E.R., а стоит ли мне тратить своё время на фильм сталкер. Ваши впичатления от фильма

Сергей Тулайкин

есть один фильм по мотивам сталкера. и он не просто по мотивам сталкера. он совершенно не любительский. он профессиональній он настоящий он шедевр ЄТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЕЧСТВА СИЯНИЯ ТИТАНИКИ АВАТАРЫ ПОБЕГИ ИЗ ШОУШЕНКОВ ЗЕЛЁНЫЕ МИЛИ ПИРАТЫ И МАТРИЦЫ СО ВЛАСТЕЛИНАМИ СОСУТ ПЕРЕД этой гениальнейшей кинокартиной
Зона Сокровищ Или Как Сталкеры За Хабаром Ходили
советую посмотреть и киноману и любителю Сталкера и всем всем всем

Hiori Mi

НУ да то, что снят по Стругацким это ШЕДЕВР ...только смотреть лучше ...по трезвости не торопясь.... с расстоновкой, в крайнем случае с перекурами.... (просто есть ещё попытки любительских фильмов)...