Iogan Fon-Klyugenau

Какая ваша любимая игра из серии S.T.A.L.K.E.R.

Наталья *****

Тени Чернобыля. Честно говоря - это чуть ли не самая идеальная игра по Сталкеру

Юрий Розанов

тень чернобыля

Гульчачак

Тень Чернобыля очень хорошо запомнилась, но если перепроходить, то ЗП

Татьяна Татьяна

Играл во все, не понравилась толком ни одна.

Артур Нагай

чистое небо

Сергей Смирнов

Зов Припяти потому что там локации новые да и всё остольное подтянули. Хотя они все хороши! =))) Просто в Припять дольше всего играл=)))))

Светлана Голубева

Тень Чернобыля понравилась тем, что это все же оригинал. В ней интересный сюжет.
Чистое небо.. . Понравилась разве что тем, что появилась возможность вступать в группировки и захватывать точки (правда присутствует огромное количество глюков при захвате - например вступив в Долг, я так и не захватил базу Свободы, поскольку бойцы попросту тупили)

Зов Припяти понравилась больше всего. Обширные локации, относительная свобода действий, много оригинальных квестов (в отличие от предыдущих принеси-подай) . Потом после прохождения (даже не одного прохождения, поскольку много концовок и много разных решений можно принять во время игры) можно скачать Сигероус мод и пройти еще пару раз.

Наташа Карпова

Тень Чернобыля и Зов Припяти прокопали положительную душевную черту в моей душе проще говоря я их не забуду не когда и не за что )