Roza A.

Подскажите свои самые любимые игры в жанре - Шутер или РПГ !!!Ваши варианты :))

Кстати Skyrim решает 😄

Наталия Мартынова

Обажаю РПГ! Например: Дивинити2, Скайрим, Обливион, Райзен, Райзен2, Ведьмак, Ведьмак2, Dragon Age Origins And Awakening, Dragon Age Origins And Awakening....Ну как-то так:)

Александр Фокин

Шутер полюбому все кол оф дьюти (по сети) и конечно контра 1.6 kуда без неё, варкрафт фт (стратегия) ну и под занавес линейка!

Dima Komartsov

среди шутеров вполне достойные игры: код, батлфилд, бордерландс 2, алан вейк

Мринок

Есть много шутеров Call of Duty Modern warware3,Combat Arms, и т. д