Александр

Знает кто игры с мультиплеером в жанре шутера или рпг, чтоб потянули на ноуте?

Возможности приобрести компьютер или ноут получше пока не имеется, а поиграть очень хочется с друзьями.. .
Знает кто игры с мультиплеером в жанре рпг или шутера, которые могут потянуть следующие системки:
Windows XP
Проц: Intel Celeron CPU 900. 2.20Ггц
Оперативка: 1,9Гб
Видюха: Mobile Intel(R) 4 series express chipset family

Яна

Тут куча игр: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/game

Убери пробел в адресе перед точкой.

Эльвира Хамитова

твой максимум как это не прискорбно это CS 1.6. Всё из-за видеокарты.