Владимир

ЛЮди посоветуйте игру на ноут нормальную жанра рпг. Ноут слабый помогите .играть не вочто. или шутер или гонки плиз.

конфиги пк windows xp sp3

intel(r)celeron(r)d cpu

220 @ 1.20 ghc-1.50 Ghc

1.80 гб озу

видеокарта sismirage 3d grafick 256-128 точно не знаю

Марина

кармагедон

Никита Коршунов

Diablo 2, Fallout 2, Halo 2, Hellgate: London FPS, Shadow of Colossus, Resident Evil 3, Gothic, Mass Effect, Star Wars: Republic Commando, The Chronicles Of Riddick: Escape From Butcher Bay, Mafia, GTA 3, Gears of War, Unreal Tournament 2004