Евгения Васильева

Пацаны! Скажите во что поиграть на схожее в DayZ чтобы можно было говорить по рации и работать сообща!

Ви
Виталий

А в саму оригинальную арму не пробовал?

Co
Constantin

батлфилд3 на мой взгляд интересней модаАрмы2. Видеокарта у тебя нормальная NVIDIA GeForce GTS
250, хоть и является почти полной копией
GeForce 9800 GTX+ с точки зрения
технических характеристик, но это
одновременно и отличное рыночное
предложение с большей
производительностью по сравнению с
предыдущей моделью 9800 GTX+.
Батлфилд пойдёт у тебя, но на низких детализированных настройках, но и на них тебе графика понравится, потому что графика в игре ошеламительная....