Оксана

почему когда комьпютер выключен выскакивает надпись off mode и еще когда начинаю играть в абсолютно любую игру

что делать может это проблем ы с экраном подскажите пожалуйста что нужно сделать .Заранее спасибо

Anton Mironov

да это проблемы с экраном
нужно купить другой экран

Слава Калошин

Наверно это монитор такой, когда меняется разрешение экрана или частота он временно выключается, чтобы перестроиться.