Алексей Нелипа

первый раз ставлю себе укол (витамины B6)

правельно все делаю?
1)набрать в шприц средство и встряхнуть что бы ни было пузырей
2)разделить ягодицу на 4 части
3)намазать адиколоном (спирта нету) центр правой верхней части
4) лежа на живот, перпендикулярно вводить иглу
5)после того как поставлю медленно достать (быстро наверно не получится)

Юлия Лебедева

Еще не дописал - расслабиться и получать удовольствие.
А. если без шуток, то лучше попроси кого-нибудь. Тем более - витамины достаточно болючие уколы.. . Удачи и здоровья тебе!

Ирек Сабитов

да правильно и коли помедленне

ОК
Ольга Кудинова

обратись к наркошам - у них опыт

Ирина Лубсанова

Не совсем понимаю, как именно у вас получится сделать укол в ягодицу самому себе. Это ж жутко не удобно. А действия описали правильно. Единственно - вводить иглу нужно резким движением - не так больно. Вынимать осторожно, но тоже лучше не растягивать удовольствие - прижать кожу рядом с иглой ваткой со спиртом и выдернуть иглу, прижать ватку к месту укола и немного подержать.

Юлия Рвачева

в руку коли