Виктор Лебедев

Как напроситься на курс уколов витаминов?

Хочется совместить приятное с полезным.
В каких случаях назначают этот курс? слыхал, что самые болезненные в1 и в6. Желательно, чтоб мне назначили именно их.
Что и какому врачу говорить, чтоб мне их назначили?

Порекомендуйте тогда что-нить другое. Более болезненное и безвредное.

На
Наталья

Я сама в аптеке покупала и подруга мне колола. Не такие уж они и болезненные:) . Есть более неприятные препараты

Виталий Ламинский

Пошла в аптеку и купила. Вот сейчас муж ставит. Да и не так уж это и больно

Олеся Казарина

Витамины прописывают в случае их недостатка или после болезни. Но при желании курс любых витаминов продается в аптеке, колите на здоровье. (И самые болезненые уколы - это магнезия или баралгин, а не витамины. ) Магнезея более менее безвредна.

Юля Крапивина

купи мильгамму в ампулах и попроси кого ниюудь чтобы тебе ее прокололи или сам себя коли

мильгамма безболезненная

Па
Павел

Купить и проколоть.
Если некому - колите сами.