Светлана

Когда уже можно принимать комплексные витамины ребенку (3 г. ) после проведенного курса антибиотиков (уколы)??

Знаю, что не рекомендовано сразу после отмены курса антибиотиков.. . организму надо восстановиться.... Так когда уже можно и желательно?

Евгений Пяткин

никаких противопоказаний нет. можете давать сразу после отмены антибиотика. но знайте что синтетические витамины в организме усваиваются лишь на 15%. витамины с антибиотиками вместе не назначают лишь потому что возможна аллергическая реакция.

Толик Етчик

сразу давали после курса антибиотиков