Наталья Гусева

Что такое Витамин B6?

Витамин B6 – водорастворимый. Полностью выводится из организма в течении 8 часов. Так же, как и все витамины группы B нуждается в постоянном пополнении. Витамин В6 – это группа витаминов, действующих совместно. В эту группу входят — пиридоксин, пиридоксамин и пиридоксинал.

Витамин B6 измеряется в мг. Играет важную роль в образовании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Печавина

И к чему это? Сам спросил, сам ответил?