Дима Батлер

Как правильно называется датчик зажигания в десятке?

Не модуль, а датчик, который возле масляного датчика находится, но точно не модуль зажигания

Десятка инжекторная

Машина заводится, но через секунды 3 глохнет и лампочка масла горит на панели

Aleko Cxadadze

холла

Юра Кротов

модуль чтоле? Тогда датчик положения коленчатого вала ДПКВ

Олег

Датчик ХОЛЛА
( аналог подвижных контактов )

Ек
Екатерина

датчик коленвала

Михаил Сергеев

датчик положения коленвала-сигнал с него (правильной полярности) использует эбу для управления модулем (если не нажата больше50% правая педаль или не ипорчен её датчик) кароче если мозги не видят нажатую педаль. Искры может не быть изза разрыва питания модуля релюшкой сигналки, может иммо тоже отключает?, глохнуть сразу может при одновременном выходе д п д з и д м р в.