Ксана У)))

можно ли использовать зажигание на мотоцикле восход без катушек, то-есть только с датчиком )))?

можно ли использовать зажигание от мотоцикла восход без катушек, то-есть только с датчиком?

я этот генератор использую на другом двигателе на котором по конструктивным особенностям не получается установить генератор полностью, получается только датчик установить и верх ротора... свет мне не нужен только искра

Натуся Волкова

Нет конечно. что в итоге вы хотите получить напишите на почту подсоблю. Была планетка на такой системе разбирали собирали работало))

Светлана Даниличева

интересно, сколько раз еще спросишь одно и то же?

Света Кладкова

так а напряжение для искры разве будет достаточное без бобины?