Cтас Редька

Приснился мой котенок ,укутаный в одеяло и в нем натыкано 16 игл и одна большая прибольшая игла похожая на лом и я их вы

Альбина

Котёнок-небольшой обман, в одеяле-скрытно,у вас за спиной, иглы- уколы сплетен,обсуждения. Вытаскивать иглы-узнать о сплетнях и сплетнике либо пресечь эти слухи. Если бы была кровь на иглах, можно было бы предположить, что распускающий слухи с вами в родстве, но, видимо, это не так в вашей ситуации.