Gugu Taras

не пойму зачем в больших городах все натыкано в одно место, у нас че земли мало?

Юлия Ха

Стадный инстинкт

Алексей Сомов

Где спрос, там и предложения.

Рома

получить разрешение на ведение какого-либо бизнеса дешевле там где он уже есть... не будет оснований в отказе... хочешь поставить киоск в новом месте,, а нельзя.. тысяча вариантов отказа.. а вот хочешь поставить там где есть что-то.. если нельзя-можно оспаривать почему другим можно...