Георгий Григорьев

а вы верите в то что когда нибудь на Земле будет одно большое государство и одна власть и язык?

Наталья Тормосина

Естественно. И государство это будет Россией, а язык - русский.

Илхомжан Абдукахаров

Этого никогда не случится: ) Животная сущность человека не позволит...

Ольга Веткина

Было бы не плохо

Паша Заболотный

Всё бывает - и жук свистит, и бык летает!

Татьяна Свиридова

будет такое но разделится на 2 части! ! а иначе ни как не будет конкуренции! ! будет тормоз развитию!

П!
Просто !!! Душа !!!

ага! это будет скоро. я знаю даже нацию эту узкоглазую)

Алексей

Если это будет, то оч. не скоро.

Геннадий Терёшин

Ага, английский. Working on it. 🙂

Се
Сергей

это утопия- прошло уже 2000 лет а одного государства нет и не предвидится.
можно строить предположения что мир станет полярным и толерантным- но вот только войны на почве даже национальной а тем более релегиозной вражды не утихают.
единственное что возможно для одного государства и одного языка- большая война на уничтожение или порабощение других наций или глобальный катаклизм который стерет с лица земли большую часть населения.
кстати яркий пример попытки объединения- это евросоюз- правда в плане экономическом но гранацы в нем условны валюта одна- вот только что хорошего из той затеи вышло то?

Алексей Бацких

так будет. это времна антихриста

Иван

По крайней мере, сегодня США пытаются воплотить подобную фантазию в жизнь.