Пу
Пулат

вы обладали хоть не большой но властью когда-нибудь? ну и как это?

Дмитрий Майданов

нет, я этого и не хочу!

Ольга Трущенко

Ну, это смотря что вы имеете ввиду. На заводах, которых я работал я обладал достаточно большой официальной властью и весьма большой неофициальной, т. е. признанной другими сотрудниками завода. Скажу, что это очень интересно. Ви определенный момент наступает ситуация, когда не только то, что ты создал своими руками или своей головой превращается в реальный конечный результат, это разумеется очень интересно, но и просто твои идеи вдруг начинают превращаться в дела и действия других - интересней этого я ничего не знаю. И мне это очень нравится

Машенька Звездочка

Очень подскакивает эго и надо себя просто сдерживаться, что бы общаться нормально, а не снисходительно с людьми.

Борис Ежов

Даже набольшая власть очень меняет человека.

Елена Burtovaja

Творил добро направо и налево. Если инструкция мешала помочь человеку, тогда я плевал на инструкцию, а если инструкция могла бы помочь, но оказывалась уже отменённой, тогда я исполнял эту инструкцию. Всё для людей и чтобы в собственных глазах не выглядеть свиньёй.

Андрей Чеботарев

напряжно из-за подхалимов...

Александр Гринвальд

Власть опьяняет только дураков.. . Обладая властью, нужно уметь говорить нет, тем кто стоит над тобою.

Галина Филиппова

Да, обладала .
Но мне это не очень нравилось .
И в ещё большей степени не нравилось быть под чьей-то властью .
Поэтому я всегда сама себе власть в гордом одинаре .

.

Алексей Баранов

Если и обладал то очень давно -в мезозой (когда ти-рексы были Королями Динозавров) Но пришли тарбозавры и спинозавры и нас слегка подвинули ((А потом все они взяли и вымерли (( А так--больше --нет