Ольга Ионова

Спартак: Месть и другие 40минутные сериалы....

В каком порядке должен быть сериал спартак?
Спартак: Месть
Спартак: Боги Арены
Спартак: Война проклятых
Спартак: Кровь и Песок
в каком порядке смотреть? и посоветуйте что-нибудь ещё из похожих сериалов. И интересный ли "Камелот"?

Юля Богданенко

Если брать по порядку производства то первым был снят сериал Спартак: Кровь и Песок (2010) . Проект стал настолько популярен, что к нему был снят приквел (история повествующая о предшествующих событиях) - Спартак: Боги Арены (2011) .
А затем и еще два сезона повествующие о дальнейшей судьбе Спартака.
Спартак: Месть (2012), Спартак: Война проклятых (2013). Смотреть можно как и по хронологии повествования, так и по годам производства, как нравиться.
"Камелот" еще не смотрел.