Та
Танюша

Фанатам сериалов "Рим" и "Спартак".

Сейчас я с удовольствием смотрю "Спартака" и собираюсь потом смотреть "Рим". Скажите, там тоже много жести и откровенных постельных сцен? Стоит ли смотреть его с папой, который не любит эти два критерия в кино? Буду благодарен за исчерпывающий и правдивый ответ.

Жм
Жменька

Это в "Риме" нет постельных сцен? ! У меня подружка в метро ехала, смотрела этот сериал на MP3, так ей приходилось экран ладонью закрывать от соседей, чтоб не позориться 🙂 Особенно Марк Антоний там зажигает 🙂 Так что с папой, мамой и иными старомодными родственниками лучше его не смотреть, во избежание 🙂

На
Надежда

Нет в "Риме" постельных сцен. А сериал тяжелый.