Ирина Зверева

А ваши друзья при вас когда-нибудь дрались? И что вы делали в такой ситуации?

Ва
Валидол

Друзья нет. Друга если чужие били, то вступалась. Одному мужику руку прокусила и морду разодрала. Мне, правда, тоже досталось. Но ничего.

Настена

Друзья ..нет. Мужчины ..да. И то.. не при мне. Однажды.., когда я была на работе. . и там был парень, с которым просто. . гуляла.. заходит другой.. Тому говорит _ "Пойдём, поговорим. " Мне и в голову не пришло, что может завязаться драка. Вдруг, вбегает женщина и говорит - " Ты чего тут сидишь? ? Они же там дерутся..!! " Я.. не стала выходить. Не знаю.. почему.. . А, вообще, как я узнавала в жизни, намного позже, чем это происходило, раза 3 парни дрались.. Молодость..)

Ле
Лена

всегда влезала в потасовку.

Екатерина

разнимал, блин, этих двух придурков ))

Эльмира

Конечно. По возможности не лезла в конфликт, но иногда и утихомиривала)

Lo
Lolitta

друзья бывают разные, разнимать либо вместе бить

Екатерина

Почему то не при мне.. . И дрались и стрелялись и резали друг друга (в стиле Тарантино) и все равно все дружат неразлей вода))))) ) а такие моменты без смеха невозможно вспомнить теперь.

Ан
Анна

дрались. если понимала, что бесполезно разнимать - просто стояла в сторонке ну или подмогу звала