Виктор Карасев

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ или сказку

озадачилась дико .не могу найти название. готова рыдать =(((( фильм нужен. название. в детстве с сетрой часто смотрели=)) там девочка попала через зеркало куда то. она нашла какой то мешочек за зеркалом. бросила туда какие то ягодки в зеркало, и смогла туда войти. с кем и зачем не помню. там женщина оооочень красивая превращала всех в деревья, а еще там были утки. в странных костюмах-они пили чай из людей. заваривали их в кипятке. еще вроде там была какая то белладонна. Больше ничего не помню. но хочу посмотреть его!! ! (я не наркоман, правда такая сказка)) ) 🙂 помогите. вдруг тоже помните=)

Юрок Сергеевич

Magic in the Mirrorhttp://www.kinopoisk.ru/film/191425/ Старое зеркало открывает девочке и двум её воображаемым друзьям путь в сказочный мир, населённый опасными существами дрейками, которые самой драгоценной вещью на свете считают ЧАЙ.