Екатерина Голованова

Помогите найти фильм! Зарубежный Фильм-сказка, года, этак, не позднее 2002. Подробнее внутри.

Сказка в трех фильмах, про девушку, попавшую из современного Нью-Йорка вроде в сказочную страну. Помню там волка, который охотился за ней, такой очаровательный мужчина! Важно, что она именно в трех частях. Название похоже на "какое-то королевство"...

Мария К

Десятое королевство