Ульяна

Помогите найти фильм. Фильм конца 90х начала нулевых. Про двух друзей которые стерли мир.

Фильм конца 90х начала нулевых. Два друга живут в старом доме посреди бурно развивающегося района. Соответственно их дом мешает постройке. Выселяться они не собираются, но когда дело доходит то силового воздействия одни из друзей произносит что-то типа "Как я хотел бы чтобы они все исчезли" и мир действительно исчезает. В итоге они попадают в абсолютно белое ничто, где дико отрываются, ссорятся и постепенно "стирают" остатки того что у них осталось.

Мария

"Автостопом по галактике"

Александр Winston

Это "Пустота"