А*
Агата ***

ребят есть старница в твитере! там есть фон. ребят есть старница в твитере! там есть фон! как его забрать на компьютер?

Витя Шаталов

Получить исходный текст страницы. Любой браузер это умеет. Все оформление страницы делается церез стили. Он могут содерэаться как внутри HTML, так и в водгружаемых файлах CSS. Скачать их, посмотреть к каким классам принадлежит тег BODY или какие имеет ID, найти их в стилях, там же и найдешь ссылку на картинку - фон. Скачиваешь ее.