B)
Barbariss )

На сайте одноклассников рекламируют страничку чтобы все принимали участие в голосовании, не вирус ли это?

когда набираешь адрес ссылки открывается повторная страничка входа на сайт и запрашивают логин и пароль одноклассников, когда при этом находишься на сайте, что якобы администрация подарит 500 ОК если проголосуют, не вирус ли это и можно ли туда заходить? Ответьте пожалуйста если кто то знает.

Лейсан

Не советую, Думаю это обман потому-что 500 ОК - стоит где-то 10000рублей. А им что делать нечего.

Светлана Гудименко

это замануха, не лезь туда 🙂

Н:
Наталья :)

вирусы не рекламируют.... Это обычный интернет маркетинг - распределение средств на сайты исчисляется в том числе по количесву заходов (долго объяснять).. . в общем от твоей платы за инет полкопейки досталось им.. . а с каждого по полкопейки - миллионы долларов набегают.. . даже не вдавайся в подробности, просто имей антивирус (не ломаный) лицензионный и оплаченный (раз в год обычно) , и не забивай голову. Но голову имей на плечах, когда качаешь, или автоскачка начинается...