Владимир Прядкин

Что за фигня с планшетом?

У меня граф. планшет genius g-pen f350. Проблема вот в чем... как бы объяснить... раньше ручка "шевелилась" когда я к планшу не прикасалась, сейчас же она двигается только тогда когда начинаешь рисовать... Надеюсь, доходчиво объяснила, лол 😄

Ну вот хочу узнать что мне делать?! ! Рисовать я так ВООБЩЕ не могу! стержень еще не "стерся" до конца, в чем проблема?

Таня Балыкова

может сенсор не исправен, или что то с самим ПО