Ма
Маня

как ускорить интернет соединение с помощью программы интернет стабильно 2 мб а у меня токо 400 кб..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

подуй в провод - там, видимо, электроны застряли

Сергей Котляров

Что бы увеличить пропускную способность на 20% делаем так:

- ПУСК
- Выполнить
- В строке набираете команду gpedit.msc
- Появиться окно «Групповая политика» , в этом окне выбираете «Административные шаблоны»
- Далее «Сеть»
- Тут выбираете «Диспетчер пакетов QoS»
- Выбираете «Ограничить резервную пропускную способность»
- Появится окно «Свойств» . В этом окне выбираете из трех пунктов «ВКЛЮЧЕН, » а в строке «Ограничение пропускной способности в (%)» укажите ноль.
- Далее «Применить» и потом «Ок» .
Всё мы увеличили скорость на 20%

Анна

Иди к провайдеру перезаключай договор на более широкий тариф.