Eldar

скачал фильм на кару памяти micro cd вставляю ее через адаптер в DVD плеер а он говорит неизвестный формат что делать

sos

пишу сразу фаил нормальный формат avi так же он делает и с фото но когда вставлял нормальную флешку то есть без адаптера все работает и читает почти все форматы

JVC DVD Digital Cinema System TH-S7

Анна

Скачивать с другим форматом, поддерживающим с DVD

Иван Зибрин

декодировать в нужный

Алексей Зайцев

Формат не тот, общий AVI.

Павел Щ Nevs И Юля

два варианта и оба плохих - не понял формат файла или не понял кодеки... качать в том варианте что понимает или купить проигрователь новый

Аня

Смотри какие форматы поддерживает твой DVD плеер

Парамонов Иван

Может быть сам файл поврежден.