Леонид Неповинных

Почему же я такой несчастный с одним ядром (((

Ольга Каляева-Веселова

радуйся!
сгорит - не жалко!
:)))

Евгений

Главное что не с одним яйцом

Иришка Татарникова

даже с одним ядром можно увеличить производительность ПК,
установив для ОС диск SSD,
забить мать оперативкой полностью и применить для неё Ram Disk-
http://otvet.mail.ru/question/86026947
и ускорить интернет - http://otvet.mail.ru/answer/440147752

не говоря еще о настройках быстродействия в Дополнительных настройках системы

Ир
Ирина

люди с тремя яйцами ходят и не жалуются

Алексей Шишов

счастье не в ядрах, оно внутри тебя)) )
так философия..

Наталья Силаева

Одно ядро в компе, не так страшно для мужчины как одно ядро по жизни. Времена нынче такие что в твоем случае сделать UPGRADE это дешего и сердито. Разницу увидишь и на 775 сокете и на AM2. Но лучше под раскошелься и купи комп на 1155. Ну а если у тебя ноутбук одноядреный, тоже не беда. Их можно модернизировать. Вот ознакомься: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Анисимов

Смотря какое одно ядро =))) Может там у тебя ядро с частотой over900k и кешем на 1TB =)))

Ел
Елена

Мюнхгаузен! Ты оборзел!

Зюлькина Екатерина

сними вентилятор и запусти linpack и процесор сгорит!!!