Виталик Моисеев

Установил TuneUp Utilities 2013! После чего стал зависать праведник Windows-8.

Удаляю прогу сразу всё нармально становится. Может кто подскажет в чем проблема? Или они её так адаптировали под 8-ку.

Светлана Сергеева

1. не существует никаких ускорителей системы
2.туне ап-редкое говно, которое просто погубит систему

### Юрий ### .

На 8 не ставьте боост спед и тюне уп утилите они удаляют с автозагрузки многие приложения с МЕТРО короче очистка как после антивируса работает рабочий стол и пару приложений