Юлия Науменко

Как заменить реестр копией чтобы было лень чистить. Чето не меняется. Клинеры не предлагайте

Чето не меняется. Клинеры не предлагайте

Белла Гусейнова

"Как заменить реестр копией чтобы было лень чистить. " Лолшто?
Мне и без замены лень 😄

Юлия Тазихина

Зачем чичтить реестр? Не слушайте этот бред, Туда вообще не надо лезть. Поставьте Revo Uninstaller, и удаляйте программы им (он также удаляет куски программы из реестра)