Владимир Бобков

в состав плазмы входят

Дмитртй Иванов

Плазма (от греч. plásma — вылепленное, оформленное) , частично или полностью ионизованный газ, в котором плотности положительных и отрицательных зарядов практически одинаковы.
Важнейшей особенностью плазмы является ее квазинейтральность, это означает, что объемные плотности положительных и отрицательных заряженных частиц, из которых она образована, оказываются почти одинаковыми. Плазма иногда называется четвёртым (после твёрдого, жидкого и газообразного))))))))))) агрегатным состоянием вещества

Олег Слуцкий

прямоугольная штука, кучка проводов, всякие микросхемы и прочие конденсаторы, болтики и винтики и еще тыркалки ))