Вика

Ч. т. У меня были прыщи на лице и я их победил . Но еще одна проблема : черные точки на носе? Как избавиться от них?

Lipo Gevorgyan

Снова победить!

Оленька Москва

в косметическом отделе купить скраб для своей кожи и лосьон-протирать пробки.. и красота обеспечена..

Ma
Mariya

их надо выдавливать.

Одна Такая

Есть шикарный продукт компания GRS НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ, после 3 -4 дней нанесения этого крема проходят угри, черные точки, все воспалительные процессы, очень-очень хорошо убирает акне, различные покраснения, рубцы рассасываются, происходит шлифовка кожи. Пользуюсь 6 месяцев, не могу нарадоваться!! ! Еще не помешает пропить курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день, помогает от прыщей.