Екатерина Иванова

Простудила горло, 2 недели болит с одной стороны, вверху, где миндалина, небольшая температура, кашля почти нет, сухой. Что это

Кирилл

Сходите в частную клинику. Не проблема, но лечить то, не знаю что бессмысленное занятие.

Залина

Полощи содой, фурацилином, йодинолом, соси антиангин - и не болей, пройдёт...

Ни
Ника

когда едите апельсин, то шкурки высушите на батарее или на крышке кастрюли. в которой что-то варится. сухие сложите в банку--это лекарство от ангины. Да. самое простое. нажуйте, за щеку и сосите. Апельсиновое масло убъет Стафилококк и забудете об ангине. Еда -это лекарство, но есть не надо, а только сосать. Никогда не разыграется ангина больше!