Андрей Власов

Какой орган осуществляет федеральный государственный надзор за деятельностью некоммерческих организаций (ТСЖ)?

Катя Соловова

Куча организаций: прокуратура, жилинспекция, роспотребнадзор, администрация, ну и т. д.

Костя Травкин

Вообще-то регистрацией некоммерческих организаций занимается МинЮст.

По большому счету, некоммерческое партнерство - дело добровольное. Так что, может, не доводить до "надзора", а просто внимательно посмотреть, во что вляпываться?