Денис

Главный вопрос России на сегодня- Большевизм-? ВКП (Б)?

Наталья Луканина

Всероссийский Крестьянская Партия (большевиков) "ВКП (б) "(тогда в молодые годы Советской республики еще небыло СССР, а была РСФСР и поэтому и называлась Всероссийская Крестьянская Партия (б)).. .

Но было в народе инкогнито и другое перефразировка аббревиатуры ВКП (б) "Второе Крепостное Право (большевиков) ". На сколько это было верно я незнаю, но была коллективилизация колхозов и совхозов и раскулачивании и возможно было и то и другое, но одно было верное, это то что коммунистическая партия (большевиков) шла по правильному пути обнародовании имущества богачей!! !

Самойлова

согласен. Надо разобраться кто был настоящим большевиком а кто оборотнем

Николай Биркин

большевики дали крестьянину интернет (образование), чего царь не мог им позволить...

Black Falkon

главный вопрос в России--это был, есть и будет.. .
ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ?..

Надежда Нестерова

в настоящее время любая правящая партия придумывает и создает себе ручную оппозицию, пора уже понять это

Кокетка Кокетка

ну прям еврейский вопрос однако)))

Сергей

Как-то "узко"... Для России, такого списка, явно мало.

Владимир Комаров

ВКП (Б) - порождение разрухи в головах, в том числе и большевизма.

Александр S

Как выжить.