Баxa

Когда будут в судебном порядке рассмотрены преступления большевизма?...

Марина

Со смертью последних умерших большевиков и их жертв все многочисленные преступления сталинизма-ленинизма становятся историей. Нет истцов, нет ответчиков, потому не может быть и суда, устроенного земными судьями. Но наказание коммунистов настигло в любом случае, только не на этом свете.

Надежда Моисеева

Иносрань у сэбэ порядок обеспечь и помойным ведром не размахивай упоротый..

Анютка Семенко

Какие преступления?

Екатерина Нефёдова

лучше конечно Едрисню привлечь..

Маруся ******

лучше сразу с сотворения мира начинать...

Га
Гайк

главный принцып СССР был учится. учится и ещё раз учится.
и всё сделали ради этого. миллионы жизней за это погибло. чтобы это было именно так.
чтобы благодаря знаниям народ имел возможность обеспечить своё будущее.
В общем не хотите учится. женитесь на ком попало.
история показал на украине. что это фашизм и дебилизм
ты урод и дебил. и это однозначно.
я это к тому что за сухарик всякого рода ложь распространяешь.

Не надоело всякую хрень за копейку дебелизм распростронять?
ир главное их преступление было.

Учится, учится, и ещё раз учиться.

Виталий Ковязин

Может с Петра 1-ого начнем? Он там вроде лично пятерых стрельцов обезглавил..., да и остальным мало не показалось....

Сергей Самойлов

Ага, суки, понастроили городов, плотин, мартенов всяких.. . Двадцать лет крушим ломаем, пропиваем, продаем-- засудить, сволочей!

Olga Baranowa

главное преступление большевизма были-- отмена департационных приговоров.

Да
Даша

Приведи пример !!!

Андрей

Я правильно понимаю, что сам ты родился уже гораздо позже, чем помер СССР? Нафига лично ТЕБЕ вся эта непримиримая борьба с прошлым?

Юл
Юлия

ТЫ ПОДПИСАЛСЯ КАК ПОЧЁТНЫЙ РОССИЯНИН. ЗА ЧТО Ж ТЕБЕ ТАКОЙ ПОЧЁТ? ИЛЬ ТЫ КРАСИВО ИЗ ДУРКИ СБЕЖАЛ, ИЛЬ НАСМОТРЕЛСЯ ПРОДАЖНЫХ ДЕМАГОГОВ, ЗА 30 СРЕБРЕННИКОВ ИЗВРАЩАЮЩИХ ИСТОРИЮ? А МОЖЕТ ТЕБЕ ОЛИГАРХИ КРОШКИ СО СТОЛА СМАХИВАЮТ, ЧТОБ СКУЛИЛ ПО ИХ КОМАНДЕ?