Ольга Захарова

почему теоретики большевизма политику ставили выше права

Айсулуу

Эт ты на потолке вычитал, или по ладони прочел? Почему именно теоретики? Почему именно политику?? ? Почему именно права?

не умеешь спрашивать- не удивляйся, когда посылать начнут....

Дарья Ломоносова

Не теоретики большевизма, бери выше-в нашей стране человеческая жизнь ни в какие времена никогда ничего не стоила, и не надо обольщаться что при смене названия гос-ва что-нибудь меняется. Здесь есть лишь право сильного.

Los Merengues

ННе политику, а цель, которая оправбывает средатва..

Катя

А сейчас, что по другому?

Под Защитой Братьев))

прежде всего было право а потом уж политика