Boomer Boomer

откуда кавказцы берут настоящие пистолеты? тоже хочу для самообароны, но свежие дорого стоят

St
Stas

паленый может обойтись еще дороже 🙂

Marina Braga

даю 80% что при покупке настоящего ты пойдешь в тюрьму, поймают сразу же

Алексей Кочетков

для самообороны купи травмат и разрешение на него сделай, в кобуру и на ремень и этого будет достаточно!!!! стрелять не придется одного вида достаточно))))))))))))

Ив
Иван

Лучше уж свежий чем паленый! Газовый дешевле, есть довольно не плохие помповые (воздушки) пистолеты. Есть некоторые модели помповых пистолетов и ружей с которыми люди на охоту ходят и за него вы не несете уголовной ответствености если конечно в человека не выстрелите но розришение на помповое точно не нужно и для самообороны вещь то что нужно уж поверте! У меня немецкая помповая копия Beretы и он стал мне добрым помошником в заграничных командировках и дома поразвлечся на заднем дворе можно

Раиса Козочка

тебе действительно мешает мезинец

Мринок

1. При покупке боевого пистолета, тебя поймают с вероятностью 99%, тех кого не ловят они не спрашивают об этом в Ответах Мэйл.
2. Если каким то чудесным случаем тебе и попадет в руки оружие, то после первого же применения тебя посадят.
3. Для самообороны можно приобрести отличную копию боевого пистолета или боевой пистолет, но с распилом бойка и т. д. для этого не требуется никакого разрешения, а вариантов масса, продаются тоже вполне доступно http://www.gunsroom.ru/