Самат

Кто знает, в моде ли еще НАТУРАЛЬНЫЕ цвета волос?

Если да, то не надоело ли это однообразие скучных серо-зелено-бледно коричневых бесчелочных масс (ранее в 19 веке именовавшееся простоволосыми)?? ? Одно время были и стрижки, и укладки в моде, разнообразие цветов. А теперь только как сопли по спине болтаются жиденькие серенькие волосенки ((( Но зато очень модно!

Артур Ооо

не знаю насчет моды, а когда я раньше кравилась, то волосы тускнели, сухие были, ломкие. Понимаю, что надо было ухаживать, но думаю, что даже если бы ухаживала, все равно что-то да не нравилось бы, ну неестественно это. Теперь свои отросли, муж очень любит то, что цвет натуральный и я уже сама решила, что краситься начну толь когда поседею

Милонега Силицкая

натуральное всегда пользовалось спросом