Vlad Online

кто может быть врагом

например прокурору враг это - адвокаты, судимые т. д человеку враг - волк т. д. А вот мой вопрос а депутату кто враг???

ну кроме народа, как бы тоже высший авторитетный человек.. . допустим как по вашему мэру враг бизнесмены.. . мэр по нашему аким города

люди ну я серьезно.. . какой сторож ёмае (((( прошу ответит серьезно на этот вопрос

Ма
Марина

Ему сторож на парковке...

Pavel .

депутат, налоговая итд

Надежда Тарасова

депутату-президент

Андрей

Депутату все враги..