Алина Юдакова

как сдать отчет в пфр в электронном виде, если у них не бъётся мой работник и они возвращают отчет обратно?

Га
Галина

"Не бьется" - это если СНИЛС работника присвоен совсем другому человеку и Вам вернули с этой ошибкой? Тогда выход один - самим прийти в ПФР и предоставить ксерокопию СНИЛСа проблемного сотрудника 🙂, доказывая, что это у них в базе непорядок. Или внимательней рассмотреть и занести номер СНИЛСа в программу.

Руслан

А что пишут, какая в нём ошибка.