Деня

почему у меня на индукционной плите треснуло стекло?

Опасно это когда она работает и где купить стекло для индукционной плиты?

Сердар

Разбили вы его.
Купить новое в СЦ.
Есть клоуны, которые вырезают и ставят обычное стекло. И оно при этом работает, еще как-то.
Наиболее одаренные клоуны, снимают калённое стекло с дверки газовой плиты, и колхозят на панель. Оригинальное то, вместе с работой стоит ого-го!