Надежда Дворенкова

Почему на индукционной плите прыгают цифры

Включаем плиту "BOSCH" ставим цифру 9 а она перепрыгивает на 3 и не нагревается. И так. С каждой комфоркой. Что это может быть и как это исправить???

Кастрюлю ставили плита у нас уже год и все было в порядке

Наталья Викторовна

мда. а кастрюлю эмалированную уже поставили на комфорку? ? желательно посуду проверять магнитом. . если магнит пристаёт! ! Ваша посуда! ! !сначала посуду ставьте. а уж потом. . циферки.. а вообще очень хорошая плита. она нагревает посуду. а не греется сама! ! класс!!!

Дмитрий Титов

на индукционной комфорок нет и они никогда не нагреваются, нагревается содержимое посуды со знаком спираль