Адрюшка Rush

Где народ покупает посуду для индукционных плит?

Народ где купить качественных, но не дорогих сковородок и кастрюль для индукции?
Может какие-нибудь наборы есть нормальные за вменяемые деньги?

Роман Ковальчук

полгода назад - сами поставили такую плитку пришлось "обновить" гардероб посуды. Купили Philipiak Milano набором прям. Эта посуда подходит для всех видов плит, индукции в том числе

Лена Солаченок

можете пользоваться любой посудой, главное условие - плоское дно.... на внешней поверхности днища посуды, для данных плит, не должно быть каких-либо выпуклых или вдавленных узоров....

Жамшид Турсунов

Да посуды такой полно везде, не проблема купить. Главное выберите качественную, что бы подольше прослужила. Philipiak Milano хорошая фирма. Эта Итальянская посуда, готовить в ней одно удовольствие